news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Коробченко поздравил работников выставочной индустрии с профессиональным праздником

Коробченко поздравил работников выставочной индустрии с профессиональным праздником
Фото: © Владимир Васильев / «Татар-информ»

Выставочно-ярмарочная и конгрессная деятельность играет важнейшую роль в развитии региональной и национальной экономики. Об этом заявил вице-премьер — министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко в своем поздравлении работников выставочной индустрии с профессиональным праздником – Всемирным днем выставок.

«Являясь ключевым инструментом привлечения инвестиций и продвижения новых проектов, платформой для эффективного, а главное – живого взаимодействия всех участников рынка, выставочная индустрия способствует решению стратегических задач промышленности», – сказал Коробченко.

Он отметил, что участие в конгрессно-выставочных мероприятиях дает возможность отечественным предпринимателям повысить конкурентоспособность, переориентироваться на новые рынки, а также построить деловые взаимоотношения как внутри страны, так и на международном уровне.

«Искренне поздравляю профессионалов выставочной индустрии, а также специалистов, задействованных на всех этапах организации мероприятий со Всемирным днем выставок. Желаю вдохновения, новых возможностей и успехов в реализации проектов», – заключил министр.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2