news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Кооператоры Татарстана отправили четыре тонны гуманитарного груза в Бердянск

Читайте нас в

Четыре тонны гуманитарного груза отправили кооператоры Татарстана в Бердянск. Татпотребсоюз сформировал список необходимых товаров — резиновые сапоги, электрические плиты, теплая одежда, печи для отопления, рации, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ. 

«В составе правления Татпотребсоюза действует оперативная группа по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим и жителям Донбасса», — отметили в министерстве.

Кроме того, в прошлую субботу специалисты Татпотребсоюза и работники Центрального потребительского общества организовали питание для мобилизованных граждан Татарстана. На «Татарском самоваре» им приготовили шурпу из баранины и угостили чаем из самовара-великана с татарскими сладостями.

Специальная военная операция на Украине проводится начиная с 24 февраля этого года. Инициировал спецоперацию Президент РФ Владимир Путин.
news_right_1
news_right_2
news_bot