Концерт Бритни Спирс в Санкт-Петербурге прошел в полупустом зале
Половина билетов на концерт поп-звезды осталась нераспроданной.
(Санкт-Петербург, 23 сентября, «Татар-информ», Эльвира Муравицкая). Выступление Бритни Спирс в Ледовом дворце Санкт-Петербурга прошло при полупустых трибунах. Эта концертная площадка Северной столицы вмещает порядка 12 тыс. человек, но на выступление звезды была продана только половина билетов. Цена билетов на концерт колебалась от 3,5 тыс. до 8 тыс. рублей, сообщает Росбалт.
Спирс исполняла как новые песни, так и старые хиты. Публика осталась в восторге. А самые ярые фанаты подготовили свой сюрприз для певицы – танцевальный флешмоб, который они и исполнили перед Ледовым дворцом. Однако увидела ли Бритни выступление поклонников, они не знают.
Сегодня певица покинет Петербург. Осматривать достопримечательности Северной столицы Спирс отказалась из соображений безопасности. У нее еще остался страх от угроз, полученных ею 2 года назад перед предыдущим концертом в Петербурге.