news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Константин Хабенский в Казани: «В канун Нового года зрители ждут такие фильмы, как «Елки 3»

В Казани состоялся предпремьерный показ фильма «Елки 3», который выйдет на большие экраны уже 26 декабря.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ», Люция Камалова). Сегодня во время пресс-конференции, организованной ИА «Татар-информ» и культурно-развлекательным центром «Родина», актер театра и кино, народный артист России Константин Хабенский поделился своими впечатлениями от фильма «Елки 3».

Напомним, сегодня в Казани состоялся предпремьерный показ фильма «Елки 3», который выйдет на большие экраны уже 26 декабря.

Отвечая на вопросы журналистов, Константин Хабенский сказал, что в канун Нового года зрители ждут, надеются, мечтают и хотят видеть смешной, добрый фильм с чудесами и т.д.

«Ни в коем случае успех этой картины не зависит от того закадрового голоса, коим я являюсь уже 3-й год подряд, - пошутил он. – Конечно, это связано с теми актерами в кадре, режиссерами, которые участвуют в этом проекте, и с простой вещью, что в канун Нового года наш зритель ждет такие фильмы».

Продюсер фильма «Елки 3» Ива Стромилова отметила, что Константин Хабенский является своего рода талисманом и залогом успеха фильмов Тимура Бекмамбетова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2