news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Константин Хабенский с супругой совсем скоро станут родителями

Ольга Литвинова находится на последних месяцах беременности.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Осенью 2013 года Константин Хабенский женился во 2-й раз на своей коллеге Ольге Литвиновой. Свадьбы как таковой не было. Возлюбленные скромно расписались. Хабенский даже от друзей скрыл свою свадьбу.  

После загса возлюбленные отправились в свадебное путешествие. Сначала парочка хотела провести медовый месяц в Париже, но потом передумала и отправилась на Сицилию. В Париже Хабенский побоялся многолюдной русской толпы, поэтому, скрываясь от своих соотечественников, он предпочел более уединенный отдых. В Италии Константин и Ольга остановились в неприметном отеле, чтобы опять же не привлекать к себе внимания.  

Сейчас влюбленные как одно целое. Константин во всем пытается угождать своей жене и во всем прислушивается к ее мнению - даже что касается гардероба. И сам  балует свою драгоценную супругу. Например, несмотря на то, что свадьба была тайной, невеста была в платье от Вера Вонг. Это очень дорогие и изысканные наряды - в них выходили замуж такие именитые звезды, как Дженифер Лопес, Мэрайя Керри и другие голливудские знаменитости. Мама Хабенского тоже приняла невестку и желает молодым только счастья. 

Однако Хабенский не часто выводит в свет свою супругу. Пара всеми силами пытается избегать публичности.

Сейчас супруги ждут ребенка. Ольга Литвинова находится на последних месяцах беременности. Об этом стало известно на премьере фильма "День выборов – 2", куда супруги приехали вместе, сообщает Super.

Как отмечает издание, на протяжении всего вечера Литвинова старалась избегать внимания фотографов. Пока Константин охотно позировал репортерам, Ольга ждала мужа за дальним столиком кафе кинотеатра. Заметно округлившийся живот она пыталась спрятать под объемной одеждой.

Отметим, что у Константина Хабенского уже подрастает сын от первого брака с Анастасией. Со времени женитьбы Костя стал много времени уделять своей семье и 8-летнему сыну Ванечке. В сентябре этого учебного года Ваня пошел во 2 класс в школу Святого Игнасио в Барселоне. Это заведение считается очень престижным и отчасти финансируется римско-католической церковью, а главной особенностью считается то, что занятия там ведут не только преподаватели, но и монахи. Его бабушка, мама Анастасии Хабенской — покойной супруги Константина — провожает внука до школы и делится счастливыми мгновениями из жизни внука.

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян вернулся после лечения в Москву (фото)

Оксана Фандера раскрыла рецепты семейного счастья с Янковским (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2