news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Конкурс на лучшие названия для городских пляжей объявлен в Набережных Челнах

В городе сущестуют городской пляж на Набережной города и планируется пляж в поселке ГЭС

(Набережные Челны, 4 февраля, «Татар-информ»). Исполком г.Набережные Челны объявил конкурс на лучшие названия городских пляжей: существующего в Новом городе и планируемого в пос.ГЭС.

Предполагается, что креативное мышление в совокупности со знанием особенностей объекта позволит избежать шаблонных подходов к этому вопросу и дать пляжам уникальные, яркие и благозвучные названия.

В течение 2 недель открыта регистрация участников конкурса. Заявки с указанием фамилии, имени, отчества, а также места работы и контактных данных будут приниматься по электронному адресу: konkurs.gor.pljag@mail.ru.

Каждый участник должен предложить три варианта названий и обоснований к ним, почему было выбрано именно это название. Название должно быть благозвучным и отражать индивидуальную особенность существующего и проектируемого пляжей. Возможны варианты названий, связанных с особенностью места строительства, его окружением и историей.

Предложения участников конкурса принимаются по 28 февраля.

По итогам конкурса жюри под председательством мэра города рассмотрит присланные варианты и выберет лучшие из них, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2