news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Конкурс «Человек года» рассорил супругов на «Доме-2»

Ольга Гажиенко посчитала презентацию мужа неуместной и оскорбительной. А всё потому, что в ней он нелестно отозвался о её семье.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). На телепроекте "Дом-2" стартовал конкурс "Человек года". Среди участников на презентации выделился Илья Гажиенко. Ольга Гажиенко посчитала презентацию мужа неуместной и оскорбительной. А все потому, что в ней он нелестно отозвался о её семье. Впрочем, делает он это не впервые. Виной тому теща и родная сестра Рита, которые постоянно лезут в их отношения. Илья часто терпит "женский прессинг", но потом срывается и начинает оскорблять и жену, и тещу, и сестру. 

Конкурс «Человек года» рассорил супругов на «Доме-2» Несмотря на раздоры в семье в своем блоге Ольга оставила достаточно оптимистичную запись: "Ура! Моя презентация уже прошла! Покажут ее 16 июня. К сожалению ту идею, которая зрела в моей голове, воплотить не удалось, сценку придумали прям в день презентации. Но это все неважно! Важно то, что я сказала главные слова своему любимому мужу! Я очень нервничала и переживала, как он все это воспримет, но все вроде прошло хорошо! Я счастлива и рада, что я замужем именно за этим мужчиной! И я могу смело заявить, что не смотря ни на что ,я счастлива в наших отношениях,они нас делают лучше и это только начало! Спасибо всем, кто верит и поддерживает нас!!!" 

В прошлом 2011 году "Человеком года" стал Влад Кадони. Как победитель конкурса «Человек года», Влад получил престижную иномарку бизнес-класса "Мазду 6". Главный приз Влад продал: часть денег положил на счет в банке, а определенную сумму перечислил в фонд для детей больных раком.  

Стрункина из "Дома-2" шокирована людьми за периметром (фото)

Новые участники "Дома-2" выживают с проекта звезд (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2