news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Коммунальщики Нижнекамска продемонстрировали снегоуборочную технику

Читайте нас в

К наступающей зиме готовы 96 единиц техники.

(Нижнекамск, 17 октября, «Татар-информ», Марат Салимов). Сегодня коммунальщики Нижнекамска продемонстрировали снегоуборочную технику.

Всего этой зимой городские, внутриквартальные и внутридворовые дороги будут очищать от снега 96 единиц техники. 36 из них принадлежат домоуправлениям. Специально для уборки проспекта Мира и семейно-развлекательного парка «Солнечная Поляна» приобретены 2 снегоуборочные машины.

Работники ЖКХ уверяют, что к зиме они готовы. Ошибки прошлых лет, когда из-за сильного снегопада город утопал в сугробах, повториться не должны. Если осадки будут такими же обильными, то коммунальщики перейдут на двухсменный график работы и будут привлекать технику с градообразующих предприятий.

news_right_1
news_right_2
news_bot