16+

Команда Татарстана по армспорту – первая на чемпионате ПФО

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Сборная Татарстана стала первой в общекомандном зачете на прошедшем в Нижнем Новгороде чемпионате Приволжского федерального округа по армспорту.

В турнире приняли участие более 190 спортсменов из 9 регионов Поволжья. В общекомандном зачете сборная команда Республики Татарстан заняла 1-е место (197 очков), 2-й стала команда Нижегородской области (178 очков), на 3-й позиции - команда Республики Башкортостан (158 очков). По итогам соревнований была сформирована сборная команда ПФО для участия в предстоящем чемпионате России, который состоится в Москве с 22 по 25 апреля.

В упорной борьбе сборная команда Республики Татарстан завоевали 5 золотых и 5 серебряных медалей, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ. Копилку нашей сборной наградами высшего достоинства пополнили спортсмены из Чистополя – Радик Камалов (в/к 55 кг, КМС), Антон Наумов (в/к 60 кг, МС), Алексей Румянцев (в/к 80 кг, МС).