news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда Минспорта РТ оказалась сильнее сборной Аппарата Президента

Команда обыграла всех своих соперников в группе Е на Спартакиаде «Спортивная Казань-2011», тем самым подтвердив название своего ведомства.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Сегодня сотрудники Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ приняли участие в субботнике. 

Работа нашлась как для рядовых сотрудников, так и для руководства ведомства. В уборке снега и мусора, скопившегося за долгие зимние месяцы, принял участие министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов.

Правда, внести свою лепту в благоустройство родного города удалось сегодня не всем. Сборная по волейболу в это время отстаивала честь ведомства на Спартакиаде муниципальных и государственных служащих «Спортивная Казань-2011». Под четким руководством и при активном участии заместителей министра Халила Шайхутдинова и Сергея Иванова команда обыграла всех своих соперников в группе Е, тем самым подтвердив название своего ведомства.

Со счетом 2:0 были повержены команды Министерства транспорта и дорожного хозяйства, а также Аппарата Президента РТ. Чтобы выявить сильнейшего в противоборстве с представителями Кабинета Министров РТ, понадобилась дополнительная партия, в которой победу одержали волейболисты из Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. 23 апреля им предстоит принять участие в играх плей-офф, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2