news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда из столицы Татарстана победила на Кубке Казани по регби

Воспитанники РСШОР «Динамо» показали лучший результат среди спортсменов 2007 года рождения.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Команда РСШОР «Динамо» из столицы Татарстана стала победительницей традиционного турнира по регби «Кубок Казани» среди мальчиков 2005 года рождения.

Состязания проходили в двух возрастных категориях. Друг с другом сразились 15 команд, состоявших из спортсменов 2005 года рождения, и 16, составленных из спортсменов 2007 года рождения. Об этом сообщают организаторы турнира.

Соревнующиеся представляли не только такие города Татарстана, как Казань и Набережные Челны, но и Пензу, Чебоксары, Нижний Новгород, Ижевск, Ульяновск, Йошкар-Олу и Московскую область.

В младшей возрастной категории сборная Пензенской области переиграла команду «Долгопрудный» и заняла первое место. Команда казанской РСШОР «Динамо» стала третьей.

В старшей же возрастной категории победили как раз воспитанники РСШОР «Динамо». Второе место заняла команда «Долгопрудный», а третьей стала сборная Пензенской области. На четвертой позиции разместилась команда ДЮСШ «Виктория» из Набережных Челнов.

Теперь у юных регбистов Татарстана впереди два первенства Приволжского федерального округа: по регби среди юношей 2004 года рождения и по регби-7 среди юношей 2002 года рождения. Они пройдут с 5 по 7 апреля в Пензе.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2