16+

Команда администрации Казани выиграла в хоккей у нижнекамцев

Общий счет матча 8:4.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Сегодня в столице Татарстана в спортивном комплексе «Зилант» состоялся товарищеский матч по хоккею между командами администраций Казани и Нижнекамска. Капитаном казанской команды стал мэр города Ильсур Метшин, также в этой команде играл и сын мэра Тагир Метшин. Нижнекамскую команду возглавил заместитель мэра Нижнекамска Николай Козлов.

Первыми ворота противников «распечатала» команда из Нижнекамска, это случилось на 3-й минуте первого периода. Автором второго гола в ворота казанцев стал Николай Козлов. Первый гол нижнекамцам забросил на 15-й минуте первого периода Ильсур Метшин. Таким образом, первый период завершился со счетом 1:2.

Второй период стал счастливым для казанской команды, итогом его стал счет - 5:3. Завершился матч уверенной победой администрации столицы Татарстана – 8:4.

Отметим, что капитан казанской сборной отличился в этом матче тремя голами.