news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Когогин о работе в штабе Путина: Я увидел мощную поддержку нашего кандидата

Генеральный директор КАМАЗа поделился впечатлениями от работы в предвыборном штабе Владимира Путина.

Когогин о работе в штабе Путина: Я увидел мощную поддержку нашего кандидата

(Казань, 13 октября, «Татар-информ», Александра Комарова). Во время работы сопредседателем предвыборного штаба Владимира Путина глава ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин увидел мощнейшую поддержку своего кандидата у людей. Об этом он рассказал в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ».

Он добавил, что ради работы в штабе он ушел в отпуск на 2 месяца и объехал вместе с другими сопредседателями и доверенными лицами множество городов — от центральной части России до Хабаровска.

«Мы участвовали в региональных теледебатах, встречались с избирательными штабами, организовывали работу волонтеров. У каждого была своя функция. Это было непростое время, потому что я впервые на два месяца ушел в отпуск и оставил компанию», — отметил он.

«Самое основное, что добавило мне уверенность, вера наших людей в то, что они сделают правильный выбор 18 марта. Это серьезнейшая поддержка кандидата, которого я представлял. Я и сам с ним хорошо знаком. Мне не раз приходилось с ним встречаться и просто беседовать», — подчеркнул глава автогиганта.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2