news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ко дню рождения Земфиры фанаты сняли клип и составили ее портрет

Сегодня популярная рок-певица Земфира празднует 40-летие.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Сегодня популярная рок-певица Земфира празднует 40-летие. В своем Instagram певица разместила фотографию букета и подписала: «С днем рождения меня».

А в официальном аккаунте фанатов певицы в Instagram опубликовано поздравление Земфиры. На снимке – на зеленом фоне фанаты выстроились так, что составили портрет певицы. Как оказалось, это один из кадров видеоклипа, который подготовили фанаты со всей России.

«Дорогая Земфира, мы долго думали, что пожелать Вам в этот особенный, важнейший для нас всех день, подбирали слова любви, преданности и благодарности, но все напрасно – нет таких слов, что в полной мере выражали бы наше отношение. Поэтому сегодня мы, воодушевленные чувствами, из разных городов, стран и континентов, разных взглядов и профессий, грустные и счастливые, юные и не очень, объединяемся в едином ритме и танцуем для Вас!» – написали фанаты под снимком и опубликовали ссылку на «Ютуб», где размещен танцевальный клип, сделанный профессионально.

В видеоролике фанаты танцуют под энергичную песню на английском языке, а в руках у них таблички с названиями городов, а некоторые написали комплименты певице. В клипе также снялись профессиональные музыканты. В конце фанаты образуют портрет певицы, что выглядит впечатляюще.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2