news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Клиенты «МегаФона» будут получать «Бонус за автоплатеж» до конца года

В рамках акции «Бонус за автоплатеж» при подключении услуги «Автоплатеж» абоненты получают дополнительно 10 процентов от суммы пополнения счета.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Всего за два месяца проведения акции «Бонус за автоплатеж» совместно с ведущими банками России количество ее участников выросло
в 13 раз, а сумма начисленных бонусов составила более 600 тыс. Учитывая такой интерес со стороны абонентов, «МегаФон» продлевает акцию до 31 декабря 2014 года. В рамках акции «Бонус за автоплатеж» при подключении услуги «Автоплатеж» абоненты получают дополнительно 10 процентов от суммы пополнения счета.

Услуга «Автоплатеж» позволяет настроить автоматическое пополнение мобильного счета с банковской карты при снижении баланса до заданного клиентом уровня. Воспользовавшись этим сервисом, можно не беспокоиться о состоянии средств на мобильном счете и всегда оставаться на связи. Услуга предоставляется бесплатно, комиссия не взимается.

После подключения услуги «Автоплатеж» клиенту приходит SMS-сообщение с предложением подтвердить участие в акции. Для подтверждения нужно отправить команду на номер, указанный в SMS. После этого абоненту в течение месяца будет начисляться на мобильный счет 10 процентов от суммы каждого автоплатежа. Бонус будет приходить на счет сразу после совершения автоматического пополнения счета.

«Интерес к услуге «Автоплатеж» оказался столь высоким, что мы решили продлить акцию «Бонус за Автоплатеж» на полгода, – отмечает директор по продажам и обслуживанию компании «МегаФон» Игорь Майстренко. – К тому же, учитывая положительные отзывы абонентов, мы решили расширить список партнеров. Несколько крупнейших российских банков проявили интерес к услуге и в ближайшее время начнут ее предоставлять».

Подключить услугу «Автоплатеж» абонент может в своем банке. Акция «Бонус за автоплатеж» действует для клиентов банков ОАО «Альфа-Банк», «Тинькофф Кредитные Системы» Банк, АКБ «ВПБ», ОАО «Банк Екатеринбург», ОАО «АИКБ «Татфондбанк» и ОАО «Промсвязьбанк». В ближайшем будущем услуга станет доступна клиентам ряда других банков.

Подробнее об организаторе, сроках проведения акции и условиях получения бонуса – на сайте www.megafon.ru в разделе «Акции».

Справка. ОАО «МегаФон» – один из ведущих российских универсальных операторов связи. Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. «МегаФон» был создан в июне 1993 года как ЗАО «Северо-Западный GSM», а затем в 2002 году переименован в ОАО «МегаФон».

«МегаФон» стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России . Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

В 2009 году «МегаФон» стал Генеральным партнером XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи. С приобретением в июне 2010 года одного из ведущих российских магистральных операторов – Группы «Синтерра» – «МегаФон» существенно увеличил объем услуг, предоставляемых государственным и корпоративным клиентам на рынке фиксированной связи и фиксированного ШПД .

В июле 2012 года «МегаФон» получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в РФ сроком на 10 лет и в рамках сотрудничества с Yota на основе бизнес-модели MVNO, уже начал предоставлять такие услуги в 30 регионах страны к концу июня 2013 года.

***Нг
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2