news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров назвал дорогу из Челнов в Казань бездорожьем

Все свои приключения на пути в Татарстан народный артист России сопровождал подробными комментариями в Twitter.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Филипп Киркоров, из-за непогоды в Москве опоздавший на свой концерт в Набережных Челнах почти на 3 ч, назвал свой путь из Автограда в Казань бездорожьем.

Все свои приключения на пути в Татарстан народный артист России сопровождал подробными комментариями в Twitter. «Верю, что мой зритель меня дождется... Видит Бог, не моя вина... Погода, погода и еще раз погода... Взлетаем», - писал артист перед вылетом в Челны. - Не в виде оправдания, хотя, если честно, этот невероятный погодный коллапс, конечно, потрепал нервы мне и зрителям».

«Это невероятно! Набережные Челны. На часах 23.59! Шоу в разгаре! Спасибо зрители, что дождались! За аплодисменты, за любовь!», - написал вчера ночью Киркоров, все-таки давший концерт в Автограде, пусть и начавшийся с большим опозданием. P.S. Набережные Челны... И еще раз спасибо! За терпение! Ожидание! И понимание..... И Силам Небесным спасибо, за помощь».

Уже сегодня Филипп Киркоров представит шоу «ДРУGOY» в Казани. Вот как описал певец свое перемещение из Челнов в столицу Татарстана: «Этот день не закончится никогда! Долгая дорога, практически по бездорожью Набережные Челны - Казань. Долгие 230 км в ночи».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2