news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кирилл Пономарев: «Нашему населению небезразлично, кто стоит у руля нашей республики»

Член Общественной палаты РТ прокомментировал прошедшие выборы в парламент республики.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). В Татарстане выросла общественно-политическая активность населения. Такое мнение высказал председатель комиссии по вопросам развития институтов гражданского общества Общественной палаты РТ Кирилл Пономарев в беседе с корреспондентом ИА «Татар-информ».

«У нас в республике, а как потом оказалось и в России, в целом выросла общественно-политическая активность населения. Это очень приятно, потому что 80 процентов избирателей пришли на избирательные участки и проголосовали. Если вы посмотрите, как происходит голосование в европейских странах, то там считается очень хорошим показателем, если проголосовало больше 50 процентов. Это означает, что нашему населению небезразлично, кто стоит у власти, у руля нашей республики, и они хотят активно принимать участие в этом процессе», - считает.

О том, какую роль сыграло участие Рустама Минниханова в выборах, а также мнения других экспертов касательно высокой явки и победы «Единой России» можно прочитать на сайте Ati-times.ru.
***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2