news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кикбоксер из РТ Илья Соколов после трехлетнего перерыва возвращается на ринг «Боев по правилам ТNA»

Бой планируется провести в третьем отборочном этапе 1/8 финала.

Кикбоксер из РТ Илья Соколов после трехлетнего перерыва возвращается на ринг «Боев по правилам ТNA»

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ», Дмитрий Киселев). Один из самых титулованных татарстанских кикбоксеров, представитель республиканского клуба единоборств «Хан» Илья Соколов снова примет участие в чемпионате мира «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft». Об этом сообщил журналисту ИА «Татар-информ» руководитель клуба «Хан» и исполнительный директор Федерации кикбоксинга РТ Ильнур Гарипов. 

«Мы действительно получили приглашение от проекта „Бои по правилам TNA“ поучаствовать в новом сезоне. Приглашение приняли с радостью. Выступать на домашнем ринге с огромной поддержкой болельщиков лучше и приятнее, с одной стороны. Но с другой стороны, это и большая ответственность перед зрителями и Татарстаном. Пока противник неизвестен, поэтому долгосрочной подготовки под конкретного соперника не получится», — рассказал он. 

Бой Ильи Соколова запланирован в третьем отборочном этапе 1/8 финала, который пройдет в столице Татарстана в мае 2019 года. 

Многократный чемпион Кубка России, чемпион Кубка мира, чемпион международных турниров, мастер спорта России Илья Соколов последний раз выходил в промоушене «Бои по правилам TNA» в 2016 году. Тогда он в финале проиграл по очкам в дополнительном раунде представителю кузбасской школы кикбоксинга Алексею Ульянову. После этого был трехлетний перерыв, и вот в новом сезоне зритель вновь увидит на ринге «Татнефть Арены» полюбившегося бойца.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2