news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Каждая участница фестиваля «Маленькие принцессы Татарстана 2010» получит титул

По итогам фестиваля право представлять Татарстан на международных конкурсах получат 9 человек.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Право представлять Республику Татарстан на международных конкурсах по итогам третьего детского фестиваля красоты и талантов «Little Princess оf Tatarstan 2010» («Маленькие принцессы Татарстана 2010») получат 9 человек – победительницы в трех возрастных категориях.

Как сообщила сегодня на пресс-конференции в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям президент конкурса Наталья Киселева, в конкурсе примут участие девочки в возрасте от 5 до 13 лет, которые будут поделены на три возрастные группы. Жюри конкурса в каждой возрастной категории выберет трех победительниц.

«Организаторы придумали множество номинаций, чтобы ни одна из участниц не осталась без титула, подарка и сюрприза. Жюри Фестиваля «Little Princess оf Tatarstan 2010» наряду с внешними данными будет оценивать умение участниц демонстрировать свои артистические способности, достойно презентовать себя, манеру держаться и выразительно говорить», - сообщила Наталья Киселева.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2