news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанцы смогут получить советы практикующего психолога

За 10 лет тираж книг Николая Козлова превысил 10 млн. экземпляров.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Завтра в гипермаркете «Книжный двор» состоится встреча читателей с профессиональным психологом Николаем Козловым под названием «Формула личности».

Николай Козлов - кандидат философских наук, директор тренинг-центра «Синтон» (Москва), организатор и президент профессиональной ассоциации психологов синтон-движения, ведущий российский писатель в области практической психологии. На его счету - 25 лет успешной тренинговой работы.

За 10 лет тираж книг Н.Козлова превысил 10 млн. экземпляров. Книга «Семнадцать мгновений успеха: стратегии лидерства» стала настольной для многих сотен тысяч бизнесменов.

Как ведущий тренинговых групп, за 25 лет работы провел более 400 тренингов личной и бизнес-направленности, в том числе с директорами крупнейших в России банков, издательств, страховых компаний и производственных объединений. Н.Козлов еще и успешный руководитель - возглавляемый им тренинг-центр «Синтон» по итогам национального психологического конкурса «Золотая Психея» был признан финалистом в номинации «Лучший проект 2000 года в практической психологии».

С сентября 2008 года в Казани работает официальный филиал тренинг-центра «Синтон».
***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2