news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанцы смогут отремонтировать автомобиль после ДТП без ожидания решения страховщика

Все хлопоты по восстановлению авто и взысканию денег по ОСАГО возьмут на себя специалисты компании «Евроосаго».

(Казань, 28 июня, «Татар-информ», Арсений Маврин). Казанцам, попавшим в ДТП, больше не нужно ждать оценщика от страховой компании и решения о возмещении ущерба. Машину можно сразу отдать на ремонт. Причем денег платить не нужно. Все хлопоты по восстановлению техники и взысканию денег по ОСАГО возьмут на себя специалисты компании «Евроосаго».

«Идея возникла несколько лет назад. Получается так, что виновная сторона защищена по закону ОСАГО – достаточно застраховать свою ответственность, и в случае ДТП все проблемы переходят на страховую компанию. Единственная незащищенная сторона – это потерпевшие», – рассказал ИА «Татар-информ» руководитель отдела взысканий компании «Евроосаго» Адель Ахтямов.

Человек, попавший в ДТП не по своей вине, чтобы получить возмещение, должен отправиться в страховую компанию, записаться на оценку ущерба, ждать, когда его машину осмотрят и вынесут решение о компенсации, а затем дождаться перечисления денег. Полученная сумма, как правило, меньше, чем реально требуемая на ремонт. Споры в суде – это дополнительные затраты на независимую экспертизу и юристов. На все это могут уйти месяцы.

«Что предлагаем мы: человек приезжает к нам в центр кузовного ремонта «Евроосаго» по адресу: ул. Техническая, д. 23а. В хороший центр, где основным правилом является высокое качество проводимых работ, и оставляет машину нам. Механизм у нас простой: привозите необходимые документы – справку ГАИ, документы на автомобиль, права того, кто был за рулем, и полис ОСАГО. Договор с нами заключает собственник. Оценщика ждать не нужно: согласование характера и объема работ происходит с владельцем машины. Деньги за ремонт и компенсацию за износ платить не нужно. Наши высококлассные специалисты закажут все необходимые запчасти и самостоятельно восстановят автомобиль. Вы просто переуступаете нам право взыскания страхового возмещения со страховой компании», – пояснил Адель Ахтямов.

Вся процедура от заключения договора до возвращения отремонтированного автомобиля заказчику занимает не более 20 дней. Гарантия на весь объем услуг – минимум полтора года.

У компании «Евроосаго» есть и партнеры. «Служба аварийных комиссаров готова в любое время дня и ночи выехать по звонку на место ДТП. Причем тоже бесплатно. Просто нужно позвонить по телефону: 202-20-60. Если автомобиль пострадал сильно, то по телефону круглосуточной горячей линии: 212-24-34 можно вызвать бесплатный эвакуатор», – сказал А. Ахтямов.

Компания «Евроосаго» работает как с физическими лицами, так и с юридическими. Нет ограничений ни по типу транспортного средства, ни по сложности ремонта. «Для скептиков: на нашем сайте (www.евроосаго.рф) можно увидеть, что работаем мы в современном сервисе площадью 1600 кв.м, оснащенном всем необходимым оборудованием и укомплектованном высококлассными специалистами», – отметил представитель компании.

«О качестве нашей работы говорит то, что за все время не было ни одного недовольного клиента», – добавил он.

«Что делать, если человек уже получил компенсацию, которой явно не достаточно для ремонта, и только потом узнал о нас? Обращаться к нам. Полученные со страховой компании средства, придется передать нам, оформив все документально. Недостающую сумму мы при необходимости сами взыщем со страховой компании», – пояснил А. Ахтямов.

«Реальная помощь автовладельцам, пострадавшим в результате ДТП, а не попытка заработать на чужой беде – только такой подход можно считать правильным», – уверен Адель Ахтямов. 


View on YouTube

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2