news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанцев приглашают поучаствовать в обсуждении проекта благоустройства Сада рыбака

Общественное обсуждение будет организовано в бывшем ДК Машиностроителей 19 февраля.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Жителей Казани приглашают принять участие в общественном обсуждении концепции благоустройства Сада рыбака в Адмиралтейской слободе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

В ходе реализации разработанного группой архитекторов при администрации города проекта предполагается «организовать зоны активного отдыха и прогулок, место для проведения крупных мероприятий, обустроить спортивные площадки и установить арт-объекты», отмечают в мэрии.

Благоустроить территорию планируется уже в текущем году в рамках воплощения в жизнь программы развития общественных пространств. Свои идеи смогут предложить активисты, представители местных сообществ, предприниматели и просто неравнодушные горожане.

Состоится общественное обсуждение во вторник, 19 февраля, в молодежном центре (бывшем ДК Машиностроителей), расположенном по адресу: ул. Мало-Московская, д. 15. Встреча начнется в 19 часов, уточнили в пресс-службе администрации Кировского и Московского районов города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2