news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанскому детскому хоспису подарили уникальное оборудование для диагностики и лечения

Презентация оборудования состоится 25 августа.

 (Казань, 14 августа, «Татар-информ», Светлана Белова). Лечебно-диагностическое оборудование, которому нет аналогов, получил в подарок Казанский детский хоспис.

Как рассказал ИА «Татар-информ» руководитель Фонда имени Анжелы Вавиловой Владимир Вавилов, «Комплекс медицинский спектрально-динамический» проводит быструю диагностику заболеваний по многим системам организма в соответствии с особенностями здоровья пациента. Кроме того, он составляет индивидуальные программы профилактических рекомендаций и назначений, обеспечивает повышение качества жизни, что особенно важно при паллиативном лечении.

По словам Владимира Вавилова, уникальное оборудование будет использоваться для улучшения качества жизни пациентов хосписа, а также курсы лечения будут проводиться для всех нуждающихся.

Комплекс подарен детскому хоспису благотворителями. Стоит он пять миллионов рублей. Его презентация состоится 25 августа в 11 часов в здании детского хосписа по адресу: улица Академика Королева, дом 67. Во время презентации будет показана работа оборудования на реальных пациентах.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2