16+

Казанский «Синтез» в самом конце матча уступил венгерскому клубу «Будапешт»

Все решилось за две минуты до конца встречи, когда при счете 11:11 венгерские ватерполисты забросили победный мяч в ворота казанского клуба.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Во втором матче дня накануне поздно вечером казанский «Синтез» со счетом 11:12 проиграл венгерскому «Будапешту».

Весь матч была равная игра, но за две минуты до конца встречи при счете 11:11 венгерские ватерполисты забросили победный мяч в ворота казанского клуба.

В составе «Синтеза» самым результативным игроком стал Алексей Рыжов-Аленичев, который забил три гола.

Сегодня «Синтез» проведет четвертый матч в рамках первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Соперником подопечных Марата Закирова станет французский «Туркоинг».