news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский ЛВЗ отмечает 45-летие

Сейчас предприятие соответствует самым высоким стандартам безопасности пищевого производства.

Казанский ЛВЗ отмечает 45-летие

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ») .Один из крупнейших филиалов АО «Татспиртпром» – Казанский ликероводочный завод отмечает 45-летие с момента основания.

Завод начал работу в 1975 году, тогда с конвейера нового предприятия сошли первая продукция. С тех пор многое на заводе изменилось: достигнут высочайший уровень автоматизации на производстве, глубокой модернизации неоднократно подвергались все производственные участки.

Сегодня завод соответствует самым высоким стандартам безопасности пищевого производства. По масштабам производственных мощностей Казанский ЛВЗ является крупнейшим среди филиалов АО «Татспиртпром».

Продукция АО «Татспиртпром», выпускаемая на заводе, удостоена большого количества наград. Многие торговые марки выпускаемой на заводе продукции известны в Татарстане и по всей России, а также за рубежом.

Технологии, используемые на заводе, постоянно совершенствуются, ведется большая исследовательская работа по подбору рецептур и методов фильтрации, расширяется ассортимент выпускаемой продукции. Многие инновации в производстве водок, горьких настоек, бальзамов, ликеров впервые были реализованы именно на Казанском ЛВЗ.

Подробнее о предприятии читайте на портале Sntat.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2