news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский дизайнер покажет свою коллекцию в Милане

Элина Муха стала победительницей престижного российского конкурса.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Казанский дизайнер Элина Муха стала победительницей престижного российского конкурса fashion-индустриии «Sunday Up Market» сразу в 2 номинациях - как графический дизайнер и модельер. В качестве приза она получила возможность обучаться в Милане, а также показать за рубежом свою коллекцию.

Обойдя более 300 человек на предварительном кастинге и более 30 сильнейших претендентов в самом финале, наша землячка смогла отвоевать 2 номинации, что больше не удалось ни одному из участников, среди которых было немало даровитых представителей московской и питерской fashion-школ.

Суть конкурса состояла в создании полноценного модного бренда, способного всерьез заинтересовать молодую и современную аудиторию. В этом плане у Элины Мухи есть весьма хороший опыт и серьезные наработки.

В дальнейших планах Элины Мухи, помимо прохождения стажировки в Милане, участие в крупных fashion-конкурсах международного масштаба, где она могла бы не только получить опыт и знания от настоящих звезд мировой моды, но и презентовать им свои коллекции.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2