16+

Казанский динамовец отправится на Кубок мира по фехтованию

6 ноября в Киеве Иван Терешкин примет участие в розыгрыше I этапа Кубка мира среди юниоров.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). На прошедшем в московском спорткомплексе «Чертаново» Всероссийском турнире по фехтованию на саблях среди юниоров лучшим стал татарстанский динамовец Иван Терешкин.

В финальном поединке воспитанник заслуженного тренера России Фарида Хасанова одержал победу над москвичом Андреем Аксеновым. Бронзовые медали завоевали москвич Артур Окунев и новосибирец Вячеслав Искандаров.

Эти соревнования явились отборочным туром на первенства Европы и мира 2012 года, которые пройдут соответственно в марте в Словакии и в апреле в Москве.

6 ноября в Киеве Иван Терешкин примет участие в розыгрыше I этапа Кубка мира среди юниоров, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.