16+

^Казанские волейболисты проиграли первый матч полуфинала

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ», Фарит Зигангиров). Вчера в Белгороде состоялся первый матч полуфинальной серии плей-офф волейбольной Суперлиги. В борьбе за выход в финал сошлись местный "Локомотив-Белогорье" и казанский клуб "Динамо-Таттрансгаз".

В первом сете неожиданную победу одержали гости - 22:25. Однако на большее подопечных Виктора Сидельникова не хватило. Следующие три партии (25:21, 25:20, 25:22), а с ними и весь матч (3:1) выиграли хозяева. Сегодня состоится вторая. Затем команды переедут в Казань, где сыграют 7 апреля, а если понадобится, то и на следующий день. В финал выйдет команда, которая первой одержит три победы в этой серии.

В другом полуфинале московские динамовцы дома уверенно обыграли одинцовскую "Искру" (3:0).