news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские перевозчики наказали кондукторов-хамов, на которых жаловались пассажиры

Сегодня в Комитете по транспорту Казани состоялась очередная комиссия по безопасности дорожного движения, на которой в режиме видеосвязи были приглашены водители и кондуктора Метроэлектротранса и нескольких автотранспортных предприятий.

В Комитет поступило несколько жалоб на кондукторов общественного транспорта. Одна из них на кондуктора троллейбуса №8, который нахамил пассажиру, – с ним перевозчики проведут допинструктаж по культуре обслуживания пассажиров.

Еще один пассажир пожаловался на то, что кондуктор автобуса №5 слишком громко слушал музыку. Пассажир сделал ему замечание, в ответ на что кондуктор ему нагрубил. Этого работника лишили премии, с ним также проведут допинструктаж.

Третья жалоба поступила на горячую линию казанских перевозчиков: кондуктор автобуса №33 кинул билет в лицо пассажиру. Его также лишили премии и для него проведут допинструктаж.

Всего на комиссии было рассмотрено 12 вопросов, были приняты решения о дисциплинарных взысканиях. Об этом сообщили в Комитете по транспорту Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2