news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские красавицы поборются за звание титула «Мисс Офис 2019»

В юбилейном сезоне изменен один из ключевых критериев участия – возрастной диапазон и отменен выход в купальниках на финальном шоу в Москве.

Казанские красавицы поборются за звание титула «Мисс Офис 2019»

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). 9 марта в Казани состоится кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис 2019». Участие в нем смогут принять офисные сотрудницы местных компаний. Главный приз в юбилейном, десятом по счету сезоне конкурса – 2 млн рублей, сообщает оргкомитет мероприятия.

«Чтобы стать участницей кастинга в Казани, необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса красоты "Мисс Офис"(www.missoffice.ru/anketa.php) до 9 марта. Участие в кастинге бесплатное», – уточнили организаторы события.

В этом году изменен один из ключевых критериев участия – возрастной диапазон, а также отменен выход в купальниках на финальном шоу в Москве.

«Проанализировав статистику поступающих заявок и комментарии участниц, мы решили изменить возрастные ограничения на участие в конкурсе. Если раньше могли участвовать девушки от 18 до 30 лет, то теперь это могут сделать офисные сотрудницы от 20 до 35 лет», – рассказала директор международного конкурса красоты «Мисс Офис» Светлана Бобрикова, уточнив, что семейное положение и наличие детей не имеют значения.

Победительницы кастинга смогут представить Казань на финале конкурса и получат шанс выиграть 2 млн рублей в качестве главного приза, роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании. Также обладательницу «Мисс Офис» ждут многочисленные интервью со СМИ, интересные фотосессии и мероприятия.

По итогам 45 региональных кастингов – очных и дистанционных – будут отобраны 100 красавиц, которых допустят к интернет-голосованию за выход в полуфинал. Лишь 30 финалисток будут приглашены в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Именно она уедет домой с главным призом и званием «Мисс Офис 2019».

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2