news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Казанские хоккеисты-юниоры забили Германии 4 шайбы в матче Кубка Вызова

Читайте нас в

Юниорская сборная России одержала победу в матче за 5-е место со счетом 8:2.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Юниорская сборная России по хоккею (до 18 лет) заняла 5-е место на завершившемся минувшей ночью в Канаде Кубке Вызова. В заключительном матче за 5-е место подопечные Владимира Плющева разгромили сборную Германии со счетом 8:2. Половину шайб российской команды забили два казанских воспитанника – Станислав Бочаров и Александр Бурмистров.

Бурмистров забил один гол в ворота германской команды, а вот Бочаров «оформил» первый и единственный на турнире хет-трик российской сборной.

Всего на Кубке Вызова Станислав Бочаров забил в составе российской сборной 5 шайб – по этому показателю он делит второе место с капитаном россиян Сергеем Чвановым. Еще один россиянин - Владимир Тарасенко из «Сибири» - стал лидером турнира по набранным очкам – в 4 матчах он набрал 9 (2+7) очков. На счету Александр Бурмистрова 3 (1+2) очка.

Россия – Германия – 8:2 (4:1, 2:0, 2:1).

news_right_1
news_right_2
news_bot