16+

Казанские гребцы выиграли домашний открытый Кубок РТ

В командном первенстве первое место завоевали казанские спортсмены из ДЮСШ по ВГВС.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). В казанском Центре гребных видов спорта (оз.Средний Кабан) завершился открытый командный Кубок Республики Татарстан по гребле на байдарках и каноэ.

Выявляли сильнейших спортсменов в программах байдарка одиночка (К-1), каноэ одиночка (С-1), для всех возрастных групп и категорий на дистанциях 200, 500 и 1000 метров. Всего в соревновании приняли участие 74 спортсмена из Казани, Нижнего Новгорода, Заинска, Волжска и Чебоксар.

В командном первенстве первое место завоевали казанские спортсмены из ДЮСШ по ВГВС, на втором - команда Волжска, третье место занял казанский коллектив УОР, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.