«Казаночка» вновь проиграла
Волейболистки «Казаночки» потерпели 9-е поражение в нынешнем сезоне. В гостях клуб из столицы Татарстана «всухую» уступил «Балаковской АЭС».
(Казань, 11 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Волейболистки «Казаночки» потерпели 9-е поражение в нынешнем сезоне. В гостях клуб из столицы Татарстана «всухую» уступил «Балаковской АЭС».
Прервавшаяся было в прошлом туре серия из 8 поражений подряд, возможно вновь повторится. «Казаночка» проиграла, не сумев оказать серьезного сопротивления нив одном из трех сетов и по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице.
Подняться выше «Казаночка» может уже в следующей игре. 19 марта спортсменки принимают у себя другого аутсайдера чемпионата – челябинский «Автодор-Метар». В настоящее время у челбинских волейболисток также всего одна победа в активе, но они опережают «Казаночку» по соотношению партий.
«Балаковская АЭС» (Балаково) – «Казаночка» - 3:0 (25:16, 25:17, 25:17).