news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанец заступился за мать и зарезал ее друга

Трагедия произошла в минувшую пятницу в одном из домов по улице 3-я Ноксинская.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). 27-летний житель Казани заступился за мать и зарезал ее друга. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

«Ночью 10 мая в одном из домов по улице 3-я Ноксинская в Казани обнаружено тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде четырех колото-резаных ранений. По подозрению в совершении преступления задержан 27-летний сын сожительницы погибшего, который дал признательные показания», – рассказал агентству Андрей Шептицкий.

Как полагает следствие, накануне убийства пара устроила застолье с распитием алкоголя. Посиделки перетекли в ссору, и мужчина избил сожительницу. Женщина отправилась к сыну и пожаловалась ему на своего приятеля. Тот в свою очередь решил заступиться за мать, взял из дома нож, пришел к обидчику и зарезал его, после чего попросил маму вызвать скорую помощь.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На время следствия подозреваемый будет находиться в СИЗО. Следователи выясняют все обстоятельства трагедии.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2