news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанец стал победителем международного конкурса «Little miss and mister World»

Фестиваль «Little miss and mister World» считается одним из самых значимых, и каждый год его посещают участники и гости со всего мира.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Казанец Муса Хузин признан победителем на всемирно известном международном фестивале красоты и талантов «Little miss and mister World».

В фестивале за победу сражалось более 50 участников из Франции, Германии, Латвии, Бразилии, Непала, Армении, Украины, России и других стран. Честь Татарстана на международном уровне отстаивали Муса Хузин и финалистки республиканского фестиваля красоты и талантов «Маленькие принцессы Татарстана» – Катя Венедиктова, Аделя Аюпова, Диляра Хузина, Вартитер Галюсарян, Малика Гараева и Оксана Миронова.

«На конкурсе была дружеская конкурентная борьба, - признается президент фестиваля «Маленькие принцессы Татарстана» Наталья Киселева. - Впервые в истории на этом грандиозном мероприятии победил талантливый мальчик из Татарстана». По словам Н.Киселевой, конкурс проводится уже 11 лет на очень высоком уровне.

Фестиваль «Little miss and mister World» считается одним из самых значимых, и каждый год его посещают участники и гости со всего мира.

«Одним из важных этапов на «Little miss and mister World» было интервью с 20 членами жюри из разных стран, - отмечает креативный директор фестиваля «Маленькие принцессы Татарстана» Наталия Новак. - Фестиваль можно назвать не просто состязанием талантливых и красивых детей, но и состязанием духа и ума. После этого понимаешь, что дети, прошедшие подобное испытание, способны на многое».

Еще одним из важных заданий на «Little miss and mister World» является демонстрация своего национального костюма и рассказ о своей родине.

Победителей конкурса впереди ждет огромная работа на целый год – они уже продумывают благотворительные мероприятия. Так, победительница прошлого года Кайли Виктор из Южной Африки провела более 200 благотворительных акций за год.

Таким образом, Little mister World 2011 стал Муса Хузин из Республики Татарстан, а Little miss World 2011 – Бипашви Поудьяль из Непала.

Камилла Курбанова – победительница детского республиканского фестиваля красоты и талантов «Маленькие принцессы Татарстана-2011» – завоевала 2-е место. Другие «маленькие принцессы Татарстана» также получили высокие титулы: Аделя Аюпова стала победительницей в номинации «Лучшая в арт-костюме 2011», Оксана Миронова – «Лучшая певица 2011», Катя Венедиктова – «Мисс Средиземное море» и «Мисс дружба», Диляра Хузина – «Маленькая модель», Малика Гараева – «Маленькая мисс личность», Вартитер Галюсарян – «Маленькая мисс актриса».

*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2