news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань присоединится к масштабной тренировке по боксу, которая войдет в книгу рекордов Гиннесса

В Международный день бокса на Красной площади Москвы состоится самая масштабная в мировой истории бокса открытая тренировка с участием 5 тыс. человек.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). 20 июля в Казани состоится акция в поддержку самой масштабной открытой тренировки по боксу, сообщает пресс-служба Министерства спорта РТ.

В Международный день бокса, 22 июля, Федерация бокса России на Красной площади Москвы проведет самую масштабную в мировой истории бокса открытую тренировку с участием более 5 тыс. человек.

Планируется, что эта тренировка войдет в книгу рекордов Гиннесса как самая массовая – проект поддержат 85 регионов России и 175 стран мира. Зрительская аудитория праздника составит 150 млн человек по всему миру.



В Казани акцию поддержат на Площади Тысячелетия. Федерация бокса РТ при поддержке Правительства РТ и исполкома Казани проведет открытую тренировку по боксу, также спортивные конкурсы и концертную программу. К участию в акции приглашаются как любители бокса, так и все активные и спортивные жители Казани и республики.

Узнать всю информацию и бесплатно зарегистрироваться можно на сайте Федерации бокса РТ: https://www.fbrtat.ru/

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2