news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань примет второй Российский ресторанный фестиваль

Лучшие рестораны в 11 городах России предложат гостям дегустационные сеты из 3 – 5 популярных или новых блюд по фиксированной цене – 990 рублей.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). С 1 по 15 октября Казань наряду с 10 крупнейшими городами страны примет второй Российский ресторанный Фестиваль. Одновременно на всех фестивальных площадках России гостям предложат дегустационные сеты из 3-5 популярных или новых блюд по фиксированной цене – 990 рублей, сообщает пресс-служба Госкомитета по туризму РТ.

В Казани были выбраны 17 кафе и ресторанов: «Бахча», Love Story, «Хинкальная», «Мясо», «Бурбон», «Хлеб и вино», TopHop Bar, Leuven, Brown Bear Grill, Evoo, Vienna Cafe, OmNomNom, «Пушкин Lounge», Cernovar, TRUFFO, «Кабинет» и «Кафе Казанское».

Важным дополнением станет доступность для людей с ограничением зрения – в каждом ресторане будет меню со шрифтом Брайля. Помимо Казани в национальной акции участвуют Калининград и Владивосток, Санкт-Петербург и Сочи, а также Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург, Хабаровск, Казань и Воронеж.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2