news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань посетит делегация французского концерна «Сен-Гобен»

В России гипсовое подразделение концерна начало коммерческую деятельность в 1988 году.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Сегодня с однодневным визитом в Татарстан прибывает делегация французского концерна «Сен-Гобен» во главе с Полномочным представителем компании «Saint-Gobain» в Польше, Украине, России, Белоруссии и Казахстане Жаном Ларонзом, сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ.

В программе делегации - встречи в Аппарате Президента, Правительстве Республики Татарстан. Гости совершат ознакомительную экскурсию по Казанскому Кремлю. В Министерстве экономики сегодня состоятся ряд встреч с участием представителей исполкома Казани, территориального управления Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами, Казанского Государственного технологического университета.

Компания «Saint-Gobain», основанная 350 лет назад, в настоящее время работает в пяти основных секторах: строительная продукция, высокотехнологичные материалы, плоское стекло, стеклотара, торговля стройматериалами. В России гипсовое подразделение концерна начало коммерческую деятельность в 1988 году.
***Ф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2