Кавээнщики из Татарстана отправятся на фестиваль в Сочи
(Казань, 3 января, «Татар-информ»). 8 января в Казани состоится финал КВН лиги «Республика», который по традиции пройдет в КСК КГУ «УНИКС». За звание чемпиона будут бороться команды «Володя», «КИПАСА», «КАИ» - КГТУ им.Туполева, «НЭФ» - КГФЭИ.
Команды ждет испытание конкурсами «Приветствие», «Разминка», «СТЭМ» и «Музыкальное домашнее задание», в рамках которого каждая команда порадует жюри и зрителей еще и видеоклипом.
Эта бравая четверка и организаторы приготовили зрителям немало сюрпризов. А команде-победительнице «светит» участие в телевизионном фестивале в Сочи, где с 13 января соберутся как известные, так и начинающие кавээнщики во главе с президентом Клуба веселых и находчивых Александром Масляковым.