news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Лель рассказала правду о сброшенных 15 кг

В очередной раз певица похвасталась обновленной фигурой на фестивале «Крым мьюзик фест».

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Катя Лель родила дочь Эмилию в апреле 2009 года. Долгое время певица воевала с лишними килограммами, доставшимся Катя Лель рассказала правду о сброшенных 15 кгей в наследство после беременности.

Только сейчас, когда девочке уже почти 2 года, ее звездная мама сумела одержать первую серьезную победу в борьбе за фигуру. Еще на дне рождения Бориса Грачевского в минувшем апреле окружающие заметили, что Катя выглядит заметно стройнее и уже вполне может позволить себе обтягивающий наряд.

В очередной раз певица похвасталась обновленной фигурой на фестивале «Крым мьюзик фест». Артистке удалось за полгода сбросить 15 кило благодаря рисовой диете и фитнесу. Прибыв в Ялту, певица поразила всех своей похорошевшей фигурой.

Довольная произведенным эффектом, артистка тут же раскрыла секрет стройности. Оказывается, Катя сидела на строгой диете. Сначала артистка ела только вареный рис, а потом разнообразила питание вареной рыбой, яйцами и овощными супами.

«После родов сильно поправилась. На диету села в марте. За это время сбросила около 15 килограммов, - рассказала она «Gazeta.ua». - Меня тренирует чемпионка по фитнесу Наталья Пронина. Она полностью контролирует мое питание и образ жизни. С ней я меньше ем и больше занимаюсь спортом. Диеты мне даются тяжело, потому что очень люблю сладкое. Наталья мне не дает спуску, однако раз в неделю позволяет мне съесть пирожное или кусок торта. Это позволяет ночами не думать о сладком».

В Ялте артистке, правда, не удалось вести спортивный образ жизни – в море она так и не поплескалась. «В море не купалась, потому что вода очень холодная. Не думала, что здесь будет так холодно, поэтому взяла с собой только летние вещи. Хорошо, что в сумке нашла кожаную куртку. Она меня спасает вечерами», - поделилась Лель.

Как дополняет «Экспресс-газета», звезда на фестивале скучала по своей дочке Эмилии, заботиться о которой ей помогают родные. Катя прочит малышке артистическую карьеру.

«Сейчас Эмилии уже 2 года. Няню не нанимала. Ее воспитанием занимается моя мама. Только родной человек может дать ребенку необходимую эмоциональную поддержку и любовь. Никакая няня этого сделать не сможет. Эмилия любит петь и танцевать. Она моментально схватывает мелодию и запоминает слова. Она практически не отходит от рояля и уже сама начинает петь. Думаю, в будущем она станет артисткой», - полагает певица.

Катя Лель рассказала правду о сброшенных 15 кг (фото)

Бородина призывает не верить псевдо-диетам по ее рецепту (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2