news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Гордон развелась с мужем после драки

Телеведущая Екатерина Гордон развелась с мужем после нанесения ей побоев.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Телеведущая Екатерина Гордон развелась с мужем после нанесения ей побоев.Катя Гордон берет тайм-аут в тусовке после побоев мужа

«Ну что же... Это был мой самый короткий и самый тяжелый брак;) Никаких претензий юридических и финансовых нет, заявлений тоже;) I am back!» - написала Катя Гордон сегодня в своем «Твиттере».

Напомним, 2 сентября стало известно, что телерадиоведущая, певица и блогер Екатерина Гордон доставлена в Боткинскую больницу с сотрясением мозга. Сначала она заявила, что попала в ДТП, однако через некоторое время решила раскрыть всю правду об инциденте.

В тот же день появилась информация, что Катю Гордон избил собственный муж, адвокат Сергей Жорин, за которого она вышла замуж полтора месяца назад. Сообщалось, что она сама пожаловалась на это и написала заявление в полицию. Катя эти слухи полностью опровергла, заявив, что никто ее не бил, и все это домыслы желтой прессы. Однако на следующий день телезвезда все же призналась, что травму получила не в автокатастрофе, а от побоев мужа.

«Други, мне действительно нечего больше сказать про свою личную жизнь;) Тема закрыта. Пусть льют дерьмо те, в ком оно есть, а я на пазитиве;)», - подвела итог своей короткой брачной жизни Гордон. Видимо, Катя все же не смогла простить мужу домашнего насилия.

«Все будет хорошо! Ненавижу эту фразу, но у тебя-то уж точно))) на тебя спрос всегда превышает предложение!»

«Представляю, сколько мужчин сейчас воспрянуло духом, узнав что ты снова свободна;)», - отписались тут же поклонники звезды.

 

Жасмин оторвалась на 2-м дне свадьбы в ночном клубе (фото)

Бывшая жена Стаса Михайлова вышла замуж (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2