Кантюков: Все вопросы о финансировании казанского «Зенита» мы решили
Президент клуба рассказал, что «Газпром» продолжит финансировать лучший волейбольный клуб мира.
(Казань, 7 октября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Президент волейбольного клуба «Зенит-Казань» Рафкат Кантюков на предсезонной пресс-конференции заявил, что все вопросы о финансировании клуба решены.
«Я несу ответственность за финансирование и другие вопросы. Мы встречались с Алексеем Миллером, Рустамом Миннихановым и Виктором Зубковым, решили все вопросы по финансированию. Условия созданы, теперь задача клуба — побеждать», — заявил Кантюков.
Президент клуба также добавил, что команда сохранит лидирующие позиции в мире. «У нас в руках сейчас пять трофеев. Мы заменили одного игрока в стартовом составе. Ни одну игру нельзя отдавать. Как только отдашь одну, всем захочется попробовать тебя обыграть. Тем более, если это „Зенит“», — отметил спикер.