news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камиль Исхаков: «Я узнаю, как видится Дальневосточный регион из Москвы»

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ», Мария Семенова). Покидая здание НКЦ «Казань», в котором сегодня проходила XXVI сессия Казанского Совета народных депутатов, Полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном округе Камиль Исхаков поделился с журналистами своими планами пребывания в столице, куда он отправиться сегодня.

Он, в частности, сказал, что весь его завтрашний день расписан по минутам и будет посвящен встречам с министрами. «У меня назначена встреча с Сергеем Ивановым по вопросам оборонного значения – тема очень обширная и важная, встреча с главой Министерства информационных технологий и связи РФ Леонидом Рейманом и рядом руководителей других министерств. Я познакомлюсь с тем, как видится Дальневосточный регион из Москвы», - сказал Камиль Исхаков.

На вопрос о том, собирается ли он брать на новое место работы кого-нибудь из своей команды, Камиль Исхаков ответил, что примет решение позже, когда ознакомится с обстановкой в регионе.

8 декабря он намерен присутствовать на процедуре подведения итогов конкурсной комиссии по назначению главы исполнительного органа казанского муниципалитета, после чего, предварительно обсудив все с Ильсуром Метшиным, сможет дать ответ на этот вопрос. «Мне не хочется никак «оголять» Казань, все это нужно взвесить», - добавил Камиль Исхаков.

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100