news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Камгэсэнергострой» подвел итоги социально направленной деятельности

За прошедшие 2 месяца уже проведено 5 мероприятий, посвященных «Году семьи».

(Набережные Челны, 17 марта, «Татар-информ»). Сегодня на совещании с хозяйственными руководителями города Набережные Челны заместитель генерального директора по управлению персоналом, по социальным вопросам и связям с общественностью ОАО «Камгэсэнергострой» Салихзян Гайниев подвел итоги социально направленной деятельности в ОАО «Камгэсэнергострой» в 2007 году и обозначил приоритетные направления социальной работы на 2008 год, объявленный Президентами страны и республики Годом семьи, сообщает пресс-служба мэрии города Набережные Челны.

Прошедший 2007 год был направлен в работе ОАО «Камгэсэнергострой» на улучшение благосостояния трудового коллектива, ветеранов войны и труда, многодетных семей, инвалидов, малообеспеченных семей своих работников и населения города Набережные Челны. Всего на социальные нужды трудового коллектива и благотворительность было израсходовано предприятием около 9 млн. рублей. При этом средняя зарплата на предприятии за 2007 год составила более 14 тысяч рублей.

Стоит отметить, что благотворительная деятельность предприятия затрагивает практически все социальные сферы Набережных Челнов. Здесь и работа с ветеранами войны и труда, помощь пенсионерам, инвалидам, малообеспеченным семьям, домам ребенка, религиозным организациям, а также активное участие в общегородских и районных мероприятиях, и многое другое. Не случайно по итогам регионального конкурса в 2007 году генеральному директору ОАО «Камгэсэнергострой» было присвоено звание «Доброе сердце».

Мэр города Ильдар Халиков отметил, что это звание заслуженное и отражает репутацию по настоящему социально ответственного предприятия.

Придавая огромное значение Указам Президентов РФ и РТ о проведении в Российской Федерации и республике Татарстан «Года семьи», в ОАО «Камгэсэнергострой» разработан и утвержден план мероприятий, направленный на улучшение благосостояния семей своих работников, ветеранов, молодежи и малообеспеченной категории населения города.

За прошедшие 2 месяца уже проведено 5 мероприятий, посвященных «Году семьи». Наиболее заметными из них были организация семейных посещений Органного зала, концертного зала имени Сары Садыковой, ДК «Энергетик» и торжественное чествование трудовых династий, с вручением благодарственных писем и ценных подарков в ДК «Энергетик».
Салихзян Гайниев подчеркнул, что благотворительная деятельность не отойдет на второй план, а будет проходить параллельно с мероприятиями в честь «Года семьи».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2