news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камчатцам в День Военно-Морского флота продемонстрируют всю мощь военной техники

Праздничные мероприятия по случаю Дня Военно-морского флота России пройдут 27 июля в большинстве муниципальных образований Камчатского края.

(Хабаровск, 23 июля, “Татар-информ”, Алексей Минин). Праздничные мероприятия по случаю Дня Военно-морского флота России пройдут 27 июля в большинстве муниципальных образований Камчатского края, сообщает РИА «Север ДВ». Основные торжества пройдут в акватории Авачинской бухты и на главной площади Петропавловска-Камчатского.

По традиции, 27 июля горожанам и гостями камчатской столицы будет продемонстрирована вся мощь военной техники. Согласно плану проведения праздника, в 12.00 вдоль Озерновской косы пройдет военный парад, в котором примут участие части сухопутных родов войск. Боевые корабли военно-морского флота выйдут на рейд Авачинской бухты. Для детей будут работать аттракционы и праздничная площадка.

Хабаровчане также не останутся в стороне от дня ВМФ. Праздник организует Дальневосточное погрануправление. В программе парад военных кораблей, имитация корабельной битвы и экскурсия на сторожевые корабли.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2