16+

«КАМАЗ» проиграл третий раз в четырех последних матчах

В последних четырех матчах команда из Набережных Челнов набрала лишь одно очко и опустилась уже на пятое место в группе 4 первенства ПФЛ.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). «КАМАЗ» проиграл сегодня в Набережных Челнах «Уралу-2» (2:3) в матче 11-го тура первенства ФНЛ. В составе хозяев отличились Руслан Галиакберов и Юрий Кириллов. Гости забили три гола, причем победный мяч влетел в ворота «КАМАЗа» в самом конце игры, уже на 2-й компенсированной минуте второго тайма.

Таким образом, «КАМАЗ» продолжил свою безвыигрышную серию, которая состоит уже из четырех матчей. В последних четырех матчах команда из Набережных Челнов набрала лишь одно очко и опустилась уже на пятое место в группе 4 первенства ПФЛ.