16+

^«КАМАЗ» обыграл махачкалинское «Динамо»

(Казань, 28 октября, «Татар-информ», Фарит Зигангиров). Вчера были сыграны матчи 42-го тура в первенстве России по футболу среди команд первого дивизиона. В Набережных Челнах «КАМАЗ» встречался с махачкалинским «Динамо». Исход этого поединка был предрешен уже после первых сорока пяти минут игры, когда в ворота гостей было забито три мяча. На 11-й минуте матча Калимуллин открыл счет. Через 17 минут Жданов удвоил результат, а в самом конце первой половины встречи Монарев сделал счет разгромным – 3:0. Единственное, что удалось футболистам «Динамо» – забить гол престижа во втором тайме. В составе гостей отличился Агаларов. В итоге 3:1 – 24-я победа «КАМАЗа» в чемпионате. Автозаводцы переместились на третью строчку в турнирной таблице (78 очков) и сохраняют лишь призрачные шансы для того, чтобы догнать идущих на втором месте спартаковцев Нальчика (83 очка). До конца первенства командам осталось провести по два матча.