news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Калужане стали лауреатами премии “Филантроп”

Читайте нас в

Премия присуждается за достижения в области культуры и искусства людям с ограниченными возможностями.

(Тамбов, 22 апреля, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). В Москве подведены итоги конкурса на соискание Международной премии “Филантроп”, присуждаемой за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства.

В этом году лауреатом премии стала жительница Тарусы Полина Калашникова, награжденная специальной премией “Растущим надеждам” в номинации “Художественное творчество”. Дипломантами премии в номинации “Литературное творчество” названы кировчанки Валентина и Светлана Юдины.

Церемония вручения пятой юбилейной Международной премии “Филантроп” пройдет с 24 по 26 мая этого года в Москве, сообщает Управление по работе со СМИ администрации губернатора Калужской области.

news_right_1
news_right_2
news_bot