16+

«КАИ-Зилант» одержал вторую победу в чемпионате

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня в рамках 9-го тура чемпионата России по гандболу казанский «КАИ-Зилант» одержал 2-ю победу в турнире. На этот раз в родных стенах повержен один из аутсайдеров соревнований – воронежская «Энергия».

Подопечные Рафаиля Газимова, расположившиеся на 9-м месте в турнирной таблице чемпионата проиграли первый игровой отрезок сопернику, занимавшему 10-ю строчку. Однако во втором периоде казанские гандболисты качнули весы в свою сторону и выиграли с перевесом в 2 очка – 30:28.

Следующий матч команда «КАИ-Зилант» вновь проведет на выезде. 17 ноября нашим ребятам предстоит сразиться с «Альфой-ОГПУ» из Оренбурга, до сих пор не набравшей ни одного очка в чемпионате.

«Энергия» (Воронеж) – «КАИ-Зилант» (Казань) - 28:30 (15:13).