«КАИ-Зилант» одержал 2-ю победу подряд
Сегодня, в 21-м туре чемпионата страны по гандболу казанскому «КАИ-Зиланту» удалось обыграть команду «Альфа-ОГПУ».
(Казань, 29 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня, в 21-м туре чемпионата страны по гандболу казанскому «КАИ-Зиланту» удалось обыграть команду «Альфа-ОГПУ».
Матч в Казани закончился со счетом 37:30 в пользу хозяев. Это стало второй победой подряд для подопечных Рафаэля Газимова после череды из 10 поражений.
Казанцы сохраняют 9-ю строчку турнирной таблицы чемпионата страны.
В чемпионате по-прежнему лидирует команда «Чеховские медведи», 2-е место – у астраханской «Зари Каспия», 3-м идет «Каустик» из Волгограда.
В следующем, последнем туре российского чемпионата «КАИ-Зилант» сыграет в Челябинске с командой «Локомотив-Полет». Матч состоится 5 апреля.
«КАИ-Зилант» (Казань) – «Альфа-ОПГУ» (Оренбург) - 37:30 (21:15).